Пятница, 26-Апр-2024, 20:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 01

Королевы во все времена одеваются со вкусом. Часто они заимствуют идеи для гардероба у монарших особ предыдущих поколений. Все потому, что королевский дресс-код складывается из многих правил, которым нужно следовать и сегодня. 

Красный цвет и его оттенки не выходят из моды уже долгие годы. Королева Елизавета II и принцесса Диана носили красное пальто, сочетая его с черными аксессуарами, в XX веке, герцогиня Кейт Миддлтон включила этот стильный образ в свой гардероб уже в XXI веке, давая понять, что классические вещи и цвета со временем не теряют актуальность.

 

Один из атрибутов королевского стиля &m ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: misspolonskaya2012 | Дата: 01-Июл-2017

В июле 2017 года планеты-покровители изменят свое расположение, что в корне поменяет характер их влияния на женскую энергетику. Рекомендации гороскопа помогут милым дамам привлечь в свою жизнь положительные перемены. 

В июле советы астрологов помогут обрести спокойствие, легкость и умиротворенность. Чтобы вас не затронуло негативное влияние планет-антагонистов, следует защищать свое биополе от постороннего энергетического воздействия. 

Овен 

Начало месяца будет неблагоприятно. С 1 по 3 июля антагонист Венера усилит свое негативное воздействие. Возможно, Овнам потребуется переключить свое внимание на решение застоявшихся вопросов. 
Благоприятные дни — 3, 4, 8, 9, 23, 24, 25 и 30 июля. Ослабленная позиция противника-Луны и ее сочетание с другими планетами будет способствовать успешному выполнению запланированных дел. А позитивное воздействие покровителя-Солнца с 22 июля и до конца месяца поможет справиться с жизнен ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: misspolonskaya2012 | Дата: 01-Июл-2017

Ежемесячный гороскоп отражает влияние планет на энергетику каждого Знака Зодиака. С рекомендациями астрологов вам будет проще добиться желаемого в июле. 

Из гороскопа на июль вы узнаете, какие благоприятные даты для вас приготовили планеты-покровители и когда стоит ожидать негативного воздействия ваших антагонистов. Ритуалы на каждый день недели помогут дать отпор отрицательному влиянию небесных тел и обрести поддержку капризной фортуны. 

Овен 

Июль подарит Овнам позитивные результаты собственных усилий. Вместе с финансовым подъемом улучшатся ваши личные отношения. Это удачный месяц для благоустройства жизни, новых решений и саморазвития. 
Одиноким Овнам не следует начинать активные поиски второй половинки в начале месяца. Воздействие Венеры и ее аспектов будет дисгармоничным и негативно скажется на вашей энергетике. Будет особенно необходимо укрепить свое биополе в дни усиленной позиции антагониста-Луны: 13, 14, 17, 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: misspolonskaya2012 | Дата: 01-Июл-2017