Четверг, 25-Апр-2024, 01:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 1 » Женский гороскоп на июль 2017 года
17:20
Женский гороскоп на июль 2017 года

В июле 2017 года планеты-покровители изменят свое расположение, что в корне поменяет характер их влияния на женскую энергетику. Рекомендации гороскопа помогут милым дамам привлечь в свою жизнь положительные перемены. 

В июле советы астрологов помогут обрести спокойствие, легкость и умиротворенность. Чтобы вас не затронуло негативное влияние планет-антагонистов, следует защищать свое биополе от постороннего энергетического воздействия. 

Овен 

Начало месяца будет неблагоприятно. С 1 по 3 июля антагонист Венера усилит свое негативное воздействие. Возможно, Овнам потребуется переключить свое внимание на решение застоявшихся вопросов. 
Благоприятные дни — 3, 4, 8, 9, 23, 24, 25 и 30 июля. Ослабленная позиция противника-Луны и ее сочетание с другими планетами будет способствовать успешному выполнению запланированных дел. А позитивное воздействие покровителя-Солнца с 22 июля и до конца месяца поможет справиться с жизненными трудностями. Это удачная пора для благоустройства дома и улучшения отношений. 
Опасаться стоит усиленной лунной энергетики 13, 14, 17, 18, 21 и 22 июля. Это время довольно пассивно, поэтому вам потребуется помощь и забота. Напряженность в деньгах вам принесет негативное влияние Меркурия с 25 по 31 июля. 

Телец 

Девушки-Тельцы в начале июля будут страдать от нехватки энергии. Всему виной ослабленное влияние ваших планет-покровителей. 
1, 2 и 3 июля Венера подарит одиноким дамам шанс найти свое личное счастье. Тельцы могут ярко ощутить покровительство Луны 13 и 14, 17 и 18, 21 и 22 числа. Позитивное воздействие ночного светила поможет вам решить многие проблемы. Это благоприятное время для изменения имиджа, прически и прочих атрибутов, влияющих на привлекательность. 
Неудачные дни для покупок — 3 и 4 июля. Аспекты планет будут влиять разрушительно на женскую энергетику 8, 9, 23, 24, 25 июля. Берегите здоровье и не нагружайте себя выше своих возможностей. Заполучить финансовую стабильность можно в период с 25 по 31 июля. 

Близнецы 

Три первых дня в начале месяца смогут порадовать Близнецов: ожидается позитивное влияние покровителя-Венеры. Удастся нормализовать личную жизнь. Первая половина месяца может стать для вас периодом активного личностного роста, что потребует от представительниц прекрасного пола полного участия в собственной жизни. Наиболее перспективные дни — 7, 10, 17, 19 и 24 июля. В эти даты вы легко сможете подтвердить собственную значимость. 
Усиленная позиция вашего антагониста Солнца в период с 22 по 31 июля может вызвать помехи на пути к женскому счастью. Амурные дела рискуют потерпеть кризис нестабильности. А вот начиная с 25 числа повышенная активность удачно отразится на ваших доходах. Позитивное влияние Меркурия и его ярких аспектов поможет нормализовать материальную сферу жизни. 

Рак 

Энергетический пыл женщин-Раков резко спадет в предстоящем месяце. Нехватка позитивного влияния вашего покровителя Луны будет наиболее ощутима 8, 9, 23, 24 и 25 июля. Может усилиться эгоизм, требовательность, склонность к ревности и агрессии. 
В начале месяца вам поможет сильная позиция Венеры. Любовь в июле будет прибежищем в трудные минуты и источником комфорта. Это благоприятная пора для романтики, если вы не будете ставить свои желания вразрез с любимым человеком. 
Содействие небесных тел и покровителя-Луны ожидается 13, 14, 21 и 22 июля. В это время инициативное поведение будет поддержано близкими людьми. Наиболее удачные дни — 17 и 18 июля: активное времяпровождение подарит вам заряд бодрости. Не лучшее время для крупных покупок и махинаций с деньгами наступит в период с 25 по 31 июля. 

Лев 

Начало месяца может показаться Львицам тяжелым. Отсутствие энергетической подпитки будет испытывать жизненные силы на прочность, что может отрицательно повлиять на взаимоотношения с партнером. Не исключено, что вы переживете охлаждение чувств с 1 по 3 июля: всему виной аспекты ваших планет антагонистов. Также ожидаются крайне напряженные дни из-за негативного воздействия Луны: 13, 14, 17, 18, 21 и 22 июля. Это время будет связанно с активизацией ваших потаенных страхов. 
Вторая половина месяца пройдет в более позитивном ключе. 22 числа ваш покровитель Солнце усилит свою позицию и будет сопутствовать позитивным влиянием до 31 числа. Что подарит уверенность в собственных силах и перспективные возможности. Это благоприятное время для решительных действий. Наиболее удачные дни в июле ожидают Львиц 23, 24, 25, 27 числа. Однако не стоит доверять малознакомым людям свои тайны. 

Дева 

Дев в начале месяца может затянуть с головой виртуальное и дружеское общение. Однако первые числа неблагоприятны для проявления романтики из-за усиленной позиции антагониста-Венеры. Яркие аспекты планет будут наиболее удачны 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21 и 22 июля. Уровень доходов в это время получит устойчивую тенденцию к росту. Период с 22 по 31 июля благоприятствует финансовым операциям, крупным покупкам и карьерному росту. Представительницам прекрасного пола поможет сильная позиция Меркурия. 
Дни, которые помечены слабой энергетикой, ожидаются 3 и 4, 8 и 9, 23, 24 и 25 июля. Внутренний дисбаланс сил может привести к ухудшению взаимоотношений. Особенно стоит остерегаться Полнолуния 9 июля, которое пройдет под эгидой зодиакального Козерога. В это время вы рискуете оттолкнуть от себя удачу, если не проявите мягкость. 

Весы 

В начале месяца звезды будут ждать от представительниц Знака Весов покорного поведения. Лишние амбиции в это время будут скорее мешать, нежели помогать достигать поставленных целей. Покровительство Венеры 1, 2 и 3 июля не допустит осложнений в отношениях с близким человеком, чего не скажешь о последующих днях. 
Удачей будут пропитаны несколько дней в июле: 5, 7, 10, 14, 17, 24 и 30 числа. Это время подходит для укрепления авторитета и решительных действий. Успех будет возможен только через перемены. 
Антагонист Солнце усилит свою позицию в период с 22 по 31 июля. Это не лучший период для учебы, новых знакомств и путешествий. Однако инициативное поведение будет подпитывать позитивное влияние Меркурия с 25 по 31 число, что поможет расположить к себе денежную фортуну. 

Скорпион 

Негативное воздействие планет-антагонистов усилится в этом месяце, особенно во второй половине. Это может негативно отразиться на внутреннем мире девушек-Скорпионов. Придется уделить внимание духовным практикам, которые позволят стать менее ранимой и восприимчивой к житейским трудностям, — например, медитациям. Энергетически опасные дни — 1, 2, 3, 13, 14, 17, 18, 21 и 22 июля. Также в период с 25 по 31 июля может ухудшиться финансовое положение. 
Покровитель Марс будет ослаблен на протяжении всего месяца, а его нахождение в созвездии Рака будет разрушительно влиять на женскую энергетику. Вы будете нуждаться в любви и заботе из-за обостренной чувствительности. К этому располагает первая половина месяца. Дни наиболее благоприятные для начала и укрепления романтических отношений — 3, 4, 8, 9 июля. 

Стрелец 

В начале июля женщин-Стрельцов могут ожидать некоторые проблемы со здоровьем. Это удачное время для прохождения медицинского обследования. Желательно избавить себя от перенапряжения и стрессовых ситуаций в дни энергетической уязвимости: 13, 14, 17, 18, 21 и 22 июля. Негативное влияние противника-Венеры затронет вашу личную жизнь 1, 2 и 3 числа. В это время следует отдать предпочтение компромиссу и проявить мягкость. 
Милые дамы, представляющие Знак Стрельца, вам стоит планировать важные задачи на вторую половину месяца, когда от вредной энергетики вас освободит сильная позиция покровителя-Солнца. Период с 22 по 31 июля откроет доступ к свежему притоку энергии в вашу личную и деловую сферу жизни. Наиболее благоприятное время приходится на 3, 4, 8, 9, 10, 23, 24, 25, 27 июля. Это подходящий период для улучшения романтических отношений и наведения внутреннего порядка. 

Козерог 

Июль будет связан с карьерными перспективами, удачными возможностями и новым этапом в отношениях. Покровительство Меркурия и Венеры предоставит дамам-Козерогам возможность исполнить заветное желание. Период с 1 по 3 июля будет благотворно воздействовать на личную жизнь. В любви и браке все обещает складываться замечательно. 
Многие болезни могут поджидать в моменты ослабления жизненных сил, которые наступят 13, 14, 17, 18, 21 и 22 числа. А со стороны партнера могут последовать обидные поступки. 
Зато вторая половина месяца располагает к решительным действиям. Девушкам, которые увлечены карьерой, удача будет улыбаться 25, 26, 27, 28, 29, 30 и 31 июля. Козерогам будет помогать позитивное влияние покровителя-Меркурия. Удачное время для смены образа и крупных покупок наступит в период ослабления антагониста-Луны: 3, 4, 8, 9, 23, 24, 25 и 30 числа. 

Водолей 

В начале месяца женщины-Водолеи могут повысить свое очарование за счет благоприятного воздействия союзника-Венеры. Ожидайте повышенного интереса со стороны противоположного пола. Наиболее удачное время для занятия личными делами наступит 1, 2, 3, 5, 7,10 и 17 июля. Вы можете почувствовать прилив сил от взаимосвязи ваших планет-покровителей, что поможет нормализовать взаимоотношения и повысить авторитет среди коллег. 
Вторая половина июля обещает быть менее оптимистичной: усиленная позиция вашего антагониста Солнца негативно отразится на энергетике и эмоциональном фоне. С 22 по 31 июля ожидается спад жизненной активности. Стоит отказаться от личных инициатив и борьбы за репутацию. Время дисгармонично, особенно стоит опасаться 27, 28, 29 и 30 июля. 

Рыбы 

В июле у девушек-Рыб ожидается много радостных моментов. В первых числах месяца вашу энергетику поддержит сильная позиция покровителя-Венеры. Личные отношения будут гармоничны. 
Наиболее благоприятные дни для Рыб — 1, 2, 3, 13, 14, 17, 18, 21 и 22 июля. В это время вам удастся совмещать развлечения, активный отдых, личную жизнь и работу без особых усилий. С 25 по 31 июля ваш союзник Меркурий повысит свое позитивное влияние на денежную энергию. Можно ожидать дополнительные доходы из неизвестных источников. 
Остерегаться следует энергетически скудных дней, которые придутся на 4, 8, 9, 23, 24 и 25 число. В это время нежелательно проявлять требовательность и излишнее упорство. Полнолуние 9 июля будет действовать разрушительно на любые начинания. 

Женский гороскоп поможет представительницам прекрасного пола уберечь свою хрупкую энергетику от негативного влияния планет-антагонистов. А аффирмации для женщин помогут начинать каждый день с позитивных установок на успех.

Просмотров: 515 | Добавил: misspolonskaya2012 | Рейтинг: 0.0/0