Четверг, 25-Апр-2024, 08:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Ой, мама, я влюбилась!
09:50
Ой, мама, я влюбилась!

Ой, мама, я влюбилась!

Мама — самый близкий и родной человек, но порой так сложно поделиться с ней чем-то важным для тебя. Думаешь, стоит ли говорить маме про парня? Мы дадим совет!

 

 

Ты не сможешь долго скрывать от мамы, что влюблена. Да и разве можно держать в секрете этот факт? Ты ведь находишься сейчас в таком состоянии, что готова обнять весь мир, потому что любишь и хочешь поделиться этой новостью со всеми. Уже все подружки в курсе, что ты встречаешься с самым классным парнем на свете. И уже все видели его фото в твоем телефоне.

Но теперь впереди очень волнительное мероприятие: «Как сказать маме, что я влюбилась?»

Попробуй преодолеть сомнения. Действительно, настало время, когда стоит поговорить с мамой по душам, потому что сейчас она может стать для тебя лучшей подругой. Ведь никто не сможет дать тебе более мудрый совет! Мир так многогранен, что стоит посмотреть на него и с позиции более зрелого человека. Разговор с мамой особенно ценен, так как она может поделиться своим опытом. Ведь наверняка в школе или в институте она влюблялась и испытывала те же чувства.

Не знаешь, как сказать маме про парня? Начни разговор с издалека. Для начала спросить про ее первое свидание, а уж потом говорить, что и у тебя сейчас похожая ситуация. Так сразу, без вступления разговор лучше не затевай. И вообще почаще с ней болтай, тогда она будет лучше тебя понимать. И еще тебе захочется узнать ее мнение о твоем парне, ведь мама точно заинтересуется, какой он, как выглядит, какие у него интересы и искренен ли он с тобой.

Спроси маму о том, что тебе интересно: когда она в первый раз влюбилась, как у нее строились отношения с парнем и как она рассказывала об этом своей маме (твоей бабушке). Все мы когда-нибудь тоже станем мамами и оценим разговоры с родителями, мамино понимание и душевную теплоту, которая будет согревать нас на протяжении всей жизни.

И самое главное! Ты должна познакомить своего парня с мамой лично, если тебе нужно, чтобы она одобрила твой выбор. Тогда она спокойно отпустит тебя на прогулку с ним и не будет беспокоиться по поводу твоих поздних возвращений домой.

Попроси маму заранее подготовиться к встрече, а вы с парнем обязательно придумайте для нее маленький подарок. Это может быть букет ее любимых цветов или коробка конфет. Знак внимания с его стороны произведет приятное впечатление, так что неловкость при знакомстве исчезнет.

А ты уже познакомила маму со своим парнем?

Просмотров: 366 | Добавил: Роксана | Рейтинг: 0.0/0