Четверг, 25-Апр-2024, 15:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новый год 2018: значение по восточному гороскопу
08:50
Новый год 2018: значение по восточному гороскопу

Чего ждать в следующем году

Символом Нового года 2018 по восточному календарю станет желтая собака. Настанет он, кстати, 16 февраля. И если с этим все понятно, то многих еще интересует, что же приготовила для нас эта собака. Поэтому мы решили рассказать вам значение Нового года 2018 по восточному гороскопу.

Новый год 2018: восточный гороскоп для всех знаков зодиака

Нужно сначала рассказать о самом символе Нового года. Желтая собака – это очень доброе, преданное и справедливое существо. Астрологи говорят, что оно всегда защитит тех, кто в этом нуждается. Но в общем 2018 год обещает быть спокойным и стабильным.

Предсказание на 2018 год

Семья

В этом вопросе год желтой собаки обещает быть очень удачным. Многие пары заключат узы брака и заведут детей. Одиноких людей в 2018-м году скорее всего настигнет их настоящая любовь, а отношения будут очень яркими и крепкими. На протяжении всего 2018-го года в семейной жизни будет царить атмосфера мира, счастья и любви, а все семенные ценности будут на первом плане.

Финансы

Новый год 2018 должен стать удачным в финансовом плане. Вот только желтая собака очень плохо относится к кредитам и долгам. И если этого избежать, то с деньгами проблем быть не должно. Все будет справедливо, уровень вашего дохода будет прямо пропорционально зависеть от того, как вы будете трудиться. И если не избегать работы, то все ваши планы должны воплотиться в жизнь.

Карьера

Главное в 2018-м году не лицемерить. Собака этого не любит, а помимо этого важно быть дипломатичными, упертыми и терпеливыми. Если у вас получится это делать на протяжении всего года, то успех в карьере вам обеспечен.

Что ждет людей рожденных в год собаки

Людей, которые рождены в год собаки, ждет невероятный успех во всех сферах жизни. Вы будете поистине процветать, и вас будет удаваться все, чего вы хотите. А встречать 2018-й год советуют в семейном кругу за столом с мясными блюдами. Кстати, загадать желание на Новый год 2018 тоже нужно, оно обязательно сбудется. По мнению астрологов.

 

Просмотров: 475 | Добавил: Роксана | Рейтинг: 0.0/0