Понедельник, 29-Апр-2024, 05:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Май » 2 » Леди Гага: "В начале своей карьеры я употребляла кокаин"
09:11
Леди Гага: "В начале своей карьеры я употребляла кокаин"

Леди Гага, Леди Гага факты, Леди Гага кокаин, Леди Гага наркотики, Леди Гага 30 лет, Леди Гага неизвестные факты, Леди Гага биография

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, известная больше как Леди Гага, этой весной отметила свое 30-летие. «Я хочу показать девушкам, да и парням, что значит быть артистом за тридцать. Почему мы списываем людей со счетов, как только они достигают этой отметки? Можно услышать: «Ты уже «старуха» в шоу-бизнесе. Какая я, к черту, старуха! Да я более сексуальная, энергичная, умная и самостоятельная, чем когда-либо».

Еще 10 фактов о любимой миллионами певице.


1. Леди Гага не любит сравнения с Мадонной. «Я расстраиваюсь, когда слышу, что похожа на Мадонну. Я так не считаю. Я совершенно другая. У меня абсолютно другие амбиции. И другой путь. Я – не новая Мадонна, я– новая Iron Maiden».

2. Подвержена депрессии. «Я выросла в католической семье, где депрессия передается из поколения в поколение. Всегда чувствовала себя одинокой, но не потому, что мои родители были виноваты в этом, просто что-то действовало на мой мозг. Когда я стала старше, научилась игнорировать это чувство и стала искать свободу в музыке».

3. Из семьи итальянских эмигрантов. «Мой дедушка, который был сапожником, и бабушка прибыли в Нью-Йорк из Сицилии. Другая часть моей семьи прибыла сюда из Венеции. Дед работал в страховом бизнесе, а бабушка растила детей... И только благодаря своим амбициям и бойцовскому характеру я смогла достигнуть вершины успеха».

4. У певицы много прозвищ. «Большинство людей называют меня моим настоящим именем – Стефани или Стеф, кто-то называет Гагой. Отец зовет меня Loopy (в переводе – сумасшедшая), а мой любимый – baby (малышка)».

5. Леди Гага критична к своей внешности. «Не считаю себя красавицей в традиционном понимании этого слова. Если бы существовало математическое уравнение красоты, не знаю, была бы я алгоритмом. Согласна, я не супермодель. Но я ведь занимаюсь музыкой, а там внешность не приоритетна».

6. Любовь к музыке унаследовала от родителей. «Мама в молодости выступала в музыкальном театре. Отец много лет играл в группе Брюса Спрингстина. Поэтому страсть к музыке у меня от них. Они меня всегда учили: если взялся за что-то, доведи дело до конца, трудись, не жалея сил».

7. Леди Гага обнаружила у себя редкое заболевание. «У нас в семье есть генетическое заболевание – волчанка. Моя тетя умерла от этой болезни в 19 лет. У меня симптомы волчанки пока не проявлялись. Но я прошла обследование, и результаты на антитела оказались, к сожалению, положительными. Врачи говорят, что мое состояние можно назвать пограничным. Если я не буду следить за собой, то болезнь тут же даст о себе знать».

8. По ночам снятся кошмары. «Видения смерти преследуют меня с детства. У меня часто бывают кошмары. Самый страшный детский кошмар – рыба, которая на меня нападает. Я решила, что смогу избавиться от него, если вставлю этот образ в свои шоу и клипы».

9. Леди Гага употребляла тяжелые наркотики. «В начале своей карьеры я употребляла кокаин. Но теперь я к нему не притрагиваюсь. Как только поняла, что кокаин разрушает мою жизнь, сказала себе: стоп!»

10. Безразлична к критике. «Я не читаю, что пишут обо мне в Интернете. Люди ведь разные: кто-то из лучших побуждений может смешать тебя с грязью, а кто-то из злорадства похвалить сделанную тобой глупость, хотя не могу сказать, что делала их много. Но и в том и в другом случае обращать внимание на критику или похвалу артисту очень вредно. Мое окружение, мои самые близкие друзья ничего плохого мне не говорят, а все хорошее я и сама знаю!»

Просмотров: 471 | Добавил: misspolonskaya2012 | Рейтинг: 0.0/0