Пятница, 19-Апр-2024, 20:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Как правильно красить брови? Окрашивание для идеальных бровей
21:00
Как правильно красить брови? Окрашивание для идеальных бровей

Как правильно красить брови? Окрашивание для идеальных бровей

Как правильно красить брови? Несколько правил и советов для того, чтобы твои брови были непревзойденными!

К сожалению, не все девушки обладают густыми бровями, которым достаточно придать аккуратную форму. Иногда волоски на бровях слишком редкие и брови практически незаметны. Но не переживай! Эффект густых бровей можно создать с помощью карандаша или специальных теней для бровей.

Подбираем цвет бровей

Не забывай: цвет бровей нужно подбирать с учетом твоего цветотипа. Так, яркие черные брови украсят жгучую брюнетку, а вот на лице блондинки могут выглядеть слишком неестественно. Правильный оттенок бровей – немного светлее цвета волос. Темноволосым девушкам следует окрашивать брови в темно-коричневый или графитовый, а блондинкам подойдут светло-коричневые оттенки.

 

Рисуем брови

Наноси тени укороченной скошенной плотной кисточкой, растушёвывая и заполняя цветом пространство между волосками. А карандашом четко подводи только нижний край, а сверху растушевывай. Иначе брови будут выглядеть ненатурально и агрессивно. И никогда не выходи за естественную форму бровей.

 

Уход за бровями


 

  • Если волоски на бровях не хотят ложиться ровно и торчат в разные стороны, смазывай брови специальным гелем для бровей и слегка прижимай волоски пальцем на несколько секунд. Делать так нужно до тех пор, пока волос не привыкнет к нужному положению.

  • Не рекомендуется стричь и подбривать брови. Это как раз приводит к тому, что волоски начинают торчать и становятся непослушными.

  • Чтобы брови и ресницы были гуще, регулярно расчесывай их специальной щеточкой, смоченной в касторовом или специальном масле для этих целей.

 

А ты как ухаживаешь за бровями?

 

Просмотров: 432 | Добавил: Роксана | Рейтинг: 0.0/0