Пятница, 19-Апр-2024, 22:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 8 » It`s august, girl: 5 стильных образов для последнего месяца лета
19:26
It`s august, girl: 5 стильных образов для последнего месяца лета

Ты еще успеваешь стать самой модной летней девчонкой!

Настроение SOS случается обычно тогда, когда ты смотришь на календарь и понимаешь, что наступил август. Ведь остался всего месяц для самых класных тусовок, самых зажигательных танцев и самых теплых дней. Это означает, что нужно в срочном порядке собрать себе стильный лук (а лучше несколько) и начать-таки покорять летние веранды, фестивали и показы кино под открытым небом. Погнали? 

Фото: www.gettyimages.com

ИДЕШЬ НА ПРОГУЛКУ С ПОДРУГОЙ 

Для расслабленной прогулки лучше всего подойдет одежда простого кроя, которая не будет сковывать движения. Легкие брюки и кимоно будут нежно обволакивать твое тело и не позволят ему вспреть. Так что решение надеть кимоно поверх бра будет носить не толькой модный посыл, но и добавит пару баллов к комфорту. 

1. Victoria’s Secret PINK, 2, 5 - Zara, 3, 4 - Monki

ИДЕШЬ НА СВИДАНИЕ С ПАРНЕМ 

Все начинается с бра! Удивительно, но многие девушки до сих пор не знают, что лучшие бюстгалтеры - это те, что повторяют тон твоей кожи. Дело в том, что именно такие лифы не будут просвечивать под белой, черной или телесной одеждой, лучшие модели ищи в новой коллекции Victoria`s Secret PINK (проверено на себе). 

1. Victoria’s Secret PINK, 2, 5 - Zara, 3 - MARINA MAK, 4. Monki, 6. RIO FIORE

ИДЕШЬ НА ФЕСТИВАЛЬ

Уже в эту субботу «Пикник Афиши», на который мы пойдем слушать Земфиру и Монеточку. Поэтому выбираем яркий и удобный лук. Если он будет выглядеть чуть более странно – ничего страшного. Фестивальная мода позволяет все.

1. Monki, 2, 6 - Zara, 3. MARINA MAK, 4. Victoria’s Secret PINK, 5. RIO FIORE

ИДЕШЬ В КИНО

Ты активно занимаешься саморазвитием и планируешь посетить очередной артхаусный фильм? Окей, образование – это хорошо, только не переноси чрезмерную серьезность на свой образ. Розовый – это лучшее, что можно придумать для лета. А если боишься предстать перед друзьями слишком легкомысленной, тебе поможет пиджак oversize (да, это все еще тренд). 

1, 2, 5, 6 - Zara, 3. MARINA MAK, 4. RIO FIORE

ИДЕШЬ НА УЛИЧНУЮ ТУСУ

Скоро будет выставка уличной культуры Faces & Laces, куда надо одеваться соответствующе. В нашем распоряжении: классный сарафан, кеды из новой коллекции Converse x J.W. Anderson и резинка Invisibobble, которая спасет нашу прическу в жару. 

1. Vans, 2. Converse x JW Anderson, 3, 6 - Monki, 5. Victoria’s Secret PINK

Просмотров: 352 | Добавил: Роксана | Рейтинг: 0.0/0