Понедельник, 29-Апр-2024, 07:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Физрук 3 сезон
17:32
Физрук 3 сезон

Когда же выйдет ожидаемая 41 серия полюбившегося Физрука?

 

Огромное количество людей ожидало премьеры второго сезона Физрука в ноябре 2014 года. Время пролетело очень быстро и вот фанаты всеми полюбившегося сериала Физрук, посмотрев последнюю сороковую серию второго сезона, уже вовсю ищут информацию о датах выхода новых серий. Сразу хотелось бы заметить, что ожидаемый физрук 41 серия это уже новый третий сезон, а значит, выхода ее стоит ждать только в новом году.

 

Что же ожидает Фому и полюбившуюся нам компанию в новом сезоне сериала?

 

Этот вопрос интересует, пожалуй, всех ценителей этого замечательного сериала. Сценаристы и режиссер пока не дают никакой информации, оставляя фанатам только догадки и интригу о судьбе героев и будущих событиях в сериале.
Так что, ожидая физрук 3 сезон, нам стоит запастись большим терпением до 2015 года, тогда возможно уже появится более подробная информация о датах выхода.

 

Стоит напомнить, что первый сезон Физрука состоял из 20 серий и собрал огромные рейтинги за счет телезрителей у экранов телевизоров. А премьера второго сезона сериала Физрук состоялась еще в ноябре 2014 года, и состояла так же из 20ти эпизодов, в который раз доказывая, что сериал Физрук стал настоящей сенсацией на канале ТНТ, и одним из самых ожидаемых проектов на канале. Так что совершенно не удивительно, что сериал решили продлить на третий сезон. Всего, за эти два года на экраны было выпущено 40 серий, так что мы можем полагать благодаря данной статистике, что новый третий сезон этого сериала будет состоять так же из 20ти эпизодов.

 

Стоит напомнить, что этот сериал был снят по мотивам японского сериала «Крутой учитель Онидзука», который на родине, так же имел большие рейтинги и полюбился телезрителям.

 

На данный момент это вся информация о сериале физрук дата выхода, которого пока точно не известна. На данный момент мы можем только ждать известий от сценаристов и гадать, что же произойдет с судьбой ставшего нам родным – Фомы, а так же его коллег, учеников и просто друзей.

Физрук 3 сезон: дата выхода, новости, фотографии

Просмотров: 420 | Добавил: misspolonskaya2012 | Рейтинг: 0.0/0