Пятница, 29-Мар-2024, 10:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Что нельзя дарить на Новый год 2018: запрещенные вещи
18:00
Что нельзя дарить на Новый год 2018: запрещенные вещи

Не так все просто

Уже пришло время выбирать подарки на Новый год, ведь это достаточно длительный трудоемкий процесс, который предстоит всем. Но здесь есть сложности не только в выборе, но и в том, что в год желтой собаки некоторые вещи просто нельзя дарить. И их список достаточно приличный. Поэтому мы решили рассказать вам, какие же вещи нельзя дарить в Новый год 2018.

Что нельзя дарить на Новый год 2018

Ванные принадлежности

В принципе, такие подарки никому и никогда дарить нельзя. Но в Новый год 2018, то есть год желтой собаки, по поверьям, это запрещено. Да и здесь хватит того, что дарить гигиенические принадлежности просто некрасиво. Кстати, это касается и косметики, ведь здесь угадать может быть достаточно сложно.

Коты

В Новый год желтой собаки категорически запрещено дарить котов. По поверьям считается, что эти животные могут принести очень много бед и ссор хозяевам в будущем. Но, стоит сказать, что сделать это на следующий день после Нового года никто не запрещает. Но только, если вы уверены, что будущие хозяева согласны.

Домашние вещи

Тапочки, халаты, полотенца, посуду и все подобное в принципе дарить на Новый год считается дурным тоном. А в год желтой собаки тем более. Это можно сделать в любой другой момент.

Украшения на шею

Здесь все достаточно понятно. Ведь все, что вешается на шею, не лучшим образом ассоциируется с собакой. Такие вещи могут трактоваться как привязь, который не позволяет животному быть свободным. Ну и в любом случае, если вы не уверены, понравится ли это человеку, такой подарок лучше не покупать.

 Деньги

Деньги на Новый год не стоит дарить по одной простой причине. Если вы не хотите показаться равнодушным и без фантазии, то постарайтесь найти другой вариант подарка.

Просмотров: 311 | Добавил: Роксана | Рейтинг: 0.0/0