Четверг, 18-Апр-2024, 03:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Январь » 05

Большинство школ ничем не отличаются друг от друга и, казалось бы, что может быть в них особенного? Но чтобы убедить тебя в обратном, мы создали рейтинг лучших школ мира и расскажем тебе о каждой из них.

Наверняка, ты видела в кино, какими бывают самые дорогие и элитные школы мира, где все так красиво и куда так сложно попасть. Давай присмотримся к ним поближе и подумаем, а так ли уж здорово в них учиться.

Самая лучшая школа в мире: критерии отбора

лучшая школа в мире

Когда речь заходит о рейтингах, всегда важно понимать, а кто решает, что что-то лучше другого. Для кого лучше? Чем лучше? Ведь ты можешь искренне считать, что твоя школа самая замечательная и прекрасная, потому что в ней самые добрые и чуткие у ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Роксана | Дата: 05-Янв-2018

Как часто нужно менять тампоны?

Самое важное в использовании тампона — знать, когда его сменить.

 

Итак, ты уже знаешь, как правильно пользоваться тампоном. Теперь запомни, как часто его нужно менять. В этой статье ты найдешь всю самую важную информацию и парочку полезных советов.

Как часто нужно менять тампоны?

Никогда не оставляй тампон внутри дольше, чем на 8 часов. Если тебе приходится менять их чаще, попробуй тампоны с более высокой впитываемостью. Если ты меняешь тампон через 8 часов, и при этом он не полностью пропитался (виден белый материал), тогда тебе нужна меньшая впитываемость. Если тампон извлечь раньше времени, пока о ... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: Роксана | Дата: 05-Янв-2018