Пятница, 29-Мар-2024, 04:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Январь » 04

Самые востребованные языки: топ-5

Зачем тебе учить иностранные языки? Чтобы понимать, о чем поют любимые певцы, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала!А чтобы тебе было легче выбрать, какие языки учить, мы составили список самых популярных языков мира.

Английский язык

 

Тут и так все понятно! От английского тебе при всем желании никуда не спрятаться. Он сам придет к тебе с любимыми песнями, репликами из фильмов и словечками вроде OK, «камон», «всем пис энд лав» и т.д. Сейчас на английском говорят около 1,5 млрд человек, он является языком международного общения, на нем проводятся все конференции, переговоры, конгрессы, съезды, встречи и ведется деловая переписка. Названия на вывесках и указателях, а также объявления на вокзалах ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Роксана | Дата: 04-Янв-2018

Зачем учить иностранные языки

Хорошие оценки и возможность читать любимые книги в оригинале недостаточно мотивируют изучать иностранный язык? Тогда читай нашу статью! Мы расскажем, зачем учить иностранные языки, а также о том, как выучить английский язык быстро и без проблем.

Люди общаются друг с другом и передают свои мысли, эмоции, настроение, и все это делают с помощью слов. Каждый хочет, чтобы другие его понимали. Когда ты знаешь иностранный язык, открывается много возможностей в общении. Можно многое узнать о разных традициях и культурах, можно знакомиться с разными людьми — сейчас это очень легко, интернет дает неограниченные возможности для знакомств.

Особенно это интересно молодым ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Роксана | Дата: 04-Янв-2018

У тебя скоро день рождения, а ты никак не можешь придумать, чем удивить гостей? Мы подготовили сценарии, как провести день рождения — выбирай любой!

 

как отметить день рождения

Как отпраздновать день рождения: 14 и 15 лет

Ты уже совсем взрослая, а значит и развлечения в твой день рождения должны соответствовать. И тут могут быть два варианта: либо найти место вне дома, либо затеять крутую домашнюю вечеринку. Мы собрали для тебя несколько идей для обоих вариантов.

Как отметить день рождения

  • Придумай тему вечеринки
    Чем тщательнее ты продумаешь все детали праздника, тем веселее он пройдет. Конечно, вы можете пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: Роксана | Дата: 04-Янв-2018