Пятница, 29-Мар-2024, 00:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Сентябрь » 08

Цикл месячных. Что происходит с твоим организмом?

Ты когда-нибудь задумывалась о том, что происходит в твоем теле, и что вызывает кровотечение? Давай посмотрим, как работает твой организм во время менструального цикла.

 

Твой месячный цикл — не такое простое явление

Мы часто считаем месячные «самостоятельным» событием. Но знаешь ли ты, что месячные — это лишь часть твоего ежемесячного цикла? Ты когда-нибудь задумывалась, из-за чего истекаешь кровью? Давай посмотрим, что происходит с твоим телом во время менструального цикла.

Во-первых, важно знать, что твой месячный цикл — это не только сами месячные, но и весь месяц между ними. Цикл рассчитывается с первого дня нынешней менструации вплоть до след ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Роксана | Дата: 08-Сен-2017

Как пользоваться календарем месячных?

Ты хоть раз была застигнута врасплох началом месячных? Больше это не повторится. Все, что тебе нужно, — календарь месячных! Читай о том, как им пользоваться.

 

Просто проверь свой календарь месячных и корректируй планы в зависимости от их начала. Создать календарь месячных очень просто. Вот как это сделать:

  • Тебе понадобится бумажный календарик, в котором ты сможешь отмечать начало месячных, либо приложение с калькулятором месячных. Приложение «Мой женский календарь» от Always и Tampax* отлично подойдет. Календарь очень прост в использовании и имеет множество дополнительных функций: он также позволяет следить за настроением и физическими симптомами с помощью э ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Роксана | Дата: 08-Сен-2017