Пятница, 29-Мар-2024, 14:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 29

Как дружить с родителями

Научись дружить с родителями, какими бы строгими и странными они ни казались

Твои родители хотят, чтобы ты усердно училась в школе, всё свободное время занималась с репетиторами или одевалась как им нравится? Может, они считают, что вправе выбирать тебе друзей? Умение поговорить с родителями так, чтобы смягчить их требования, — это очень полезный навык, и мы расскажем, как его развить.

 

Как сделать так, чтобы они меня выслушали?

 

Не соглашаться с родителями вполне нормально. Только вместо того, чтобы критиковать их позицию, расскажи им о своих чувствах. Показывай им, что возражаешь не просто так, а у тебя есть весомые аргумент ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: misspolonskaya2012 | Дата: 29-Июл-2017

Ежегодно 29 июля во всем мире отмечается Международный день тигра (International Tiger Day). Этот праздник был учрежден в 2010 году на Международном форуме «Тигриный саммит» в Санкт-Петербурге по проблемам сохранения популяции этого хищного животного. 

Инициаторами учреждения этой даты выступили 13 государств, участвовавшие в форуме, в которых тигры еще обитают. В ходе мероприятия также была разработана и принята программа восстановления тигриной популяции, рассчитанная на 2010-2022 годы, целью которой является увеличение количества тигров в 2 раза за обозначенный период.

К сожалению, в дикой природе сохранилось всего не более 5 тысяч особей, и это число продолжает постоянно сокращаться. Так, за последнее столетие численность этих животных сократилась в 25 раз. И сегодня тигры находятся под угрозой исчезновения. В большинстве случаев они становятся жертвами браконьеров. И эта проблема не может не волновать природоохранные сообщества всего мира, в том ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: misspolonskaya2012 | Дата: 29-Июл-2017