Суббота, 20-Апр-2024, 04:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 03

Нравится парень старше тебя?

Любимый учитель, сосед по лестничной площадке, лучший друг старшего брата, одиннадцатиклассник… Влюбилась во взрослого парня и теперь не знаешь, что делать? Все не так страшно, как ты думаешь, но есть вещи, о которых тебе обязательно нужно знать, чтобы не наделать ошибок.

 

Да, любовь не выбирает! И это нормально, когда тебе нравится человек старше тебя — учитель, тренер, сосед по лестнице или друг старшего брата...

Знаешь, почему так происходит? Он тебе кажется более мужественным, более интеллигентным по сравнению с твоими ровесниками. Ты понимаешь, что твоя любовь может остаться безответной и невостребованной. Как же справиться со своими чувствами ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Роксана | Дата: 03-Дек-2017

Школьные луки: как одеваться в школу

Школа — это серьезно! Школьная одежда обычно ассоциируется с «затертым» сочетанием «белый верх — черный низ». Но кто сказал, что это должно быть скучно? Ты можешь исправить ситуацию, разнообразив пресловутые верх и низ.

И родители с учителями довольны, и одноклассники в восторге

Ты, наверняка, знаешь, как классно одеться на прогулку с друзьями или веселую вечеринку, а вот когда речь заходит о школе, часто сомневаешься… Там ведь вечно приходится соблюдать определенные порядки: и это носить нельзя, и то. Да, ты права, выбирая одежду для школы, часто нужно идти на компромисс, но это не значит, что нельзя угодить всем. Можно выгляде ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Роксана | Дата: 03-Дек-2017