Пятница, 26-Апр-2024, 06:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 15

Следуя правилам фэн-шуй, можно привлечь в жизнь удачу, деньги и любовь. Правильно подготовьте свой дом к встрече Нового года, и тогда в будущем вас будет ждать счастье и успех. 

Уже за месяц до наступления Нового года мы находимся в предвкушении праздника. В этот период нас мучает самый главный вопрос — как правильно подготовиться к событию. Необходимо не только купить подарки и обдумать блюда на новогодний стол, но и украсить свой дом. Каждый год по традиции мы ставим елку, украшаем ее игрушками и гирляндами и придаем своему жилищу праздничный вид. Благодаря учению фэн-шуй вы сможете не только создать оригинальный декор, но и привлечь удачу. Эксперты предлагают вам полезные советы, с помощью которых в Новом году вы измените свою жизнь к лучшему. От вас потребуется только желание и креатив. 

Как украсить дом к Новому году по фэн-шуй 

С давних времен многие люди следуют учению фэн-шуй. Многолетняя практика показывает, что, с ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Роксана | Дата: 15-Дек-2017

Если 2017 год был для вас успешным, это не значит, что следующий пройдет так же гладко. Некоторые Знаки Зодиака смогут оказаться на вершине счастья, но кого-то покровительница 2018 года может не возлюбить с самого начала. 

Новый год — это новое начало. Уже с 1 января вы можете заметить перемены, но для многих они наступят не сразу. В следующем году власть переходит новой хозяйке — Желтой Земляной Собаке. Это животное отличается добрым характером и преданностью. Однако, несмотря на положительные качества покровительницы, не каждого из Знаков Зодиака ожидает успех. Эксперты расскажум вам, каким представителям зодиакального круга повезет в 2018 году, а кого ждут неудачи и поражения. 

Овен 

Начало года станет для вас успешным. Вы сможете проявить себя в деловой сфере, а также наладить свою личную жизнь. Удача сама будет идти к вам в руки. Если вы планируете воплотить свои идеи, то сделать это желательно уже в январе. К се ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Роксана | Дата: 15-Дек-2017