Пятница, 19-Апр-2024, 08:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 02

Предстоящий 2018 год будет как никогда удачен для всех знаков восточного гороскопа, успех коснется, как карьерного роста, так и личной жизни. Астропрогноз говорит о том, что этот период принесет много приятных эмоций и положительный результат работы не заставит себя ждать. Стоит приложить всего лишь немного усилий и провести работу над собой, нацелиться на результат и 2018 год станет приятной возможностью улучшить свою жизнь.  

Общие тенденции  

Как известно Собака – это очень активное и оптимистичное животное, поэтому следует избавиться от приступов лени и нежелания работать. Не следует бояться перемен, а лучше наоборот: встретить их как можно спокойнее. Звезды располагаются так, чтобы получить желаемый результат, в начале года следует приложить максимум усилий и не стоит обращать внимание на трудности. В первую очередь нужно провести кардинальную работу над собой, избавиться от старых привычек и комплексов. Проделав всю основную ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: Fobos | Дата: 02-Окт-2017

Глобальный успех франшизы "Гадкий я" может заставить предположить, что его разработкой занималась команда суперпрофессионалов в области развлечений, а автором идеи был талантливейший из сценаристов. На самом деле все далеко не так. Создателем оригинальной концепции был не кто иной, как диснеевский аниматор Серхио Паблос, отвечавший за создание слона Тантора в "Тарзане" и Доктора Допплера в "Планете сокровищ". Паблос как раз
вернулся домой в Испанию, чтобы открыть свою собственную анимационную студию Animagic (ныне известную как SPA Studios), а первым проектом должен был стать мультфильм "Злой я". Идея родилась с одного простого вопроса: "Что было бы, если бы главный герой по природе своей был не добрым, а злым?"

1 (700x328, 50Kb) ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Роксана | Дата: 02-Окт-2017