Четверг, 28-Мар-2024, 19:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 28

Правильное питание для красивой кожи

Мы то, что мы едим! И это чистая правда. Рацион может изменить состояние кожи, а также работу всего организма как в лучшую, так и в худшую сторону. Как же нужно питаться, чтобы не навредить здоровью и красоте? Послушаем нашего эксперта.

 

Нерегулярное питание, еда всухомятку, злоупотребление фастфудом, жирной жареной пищей, а также большое количество сахара в рационе — все это плохо сказывается не только на работе органов пищеварения, но и на состоянии кожи. Ведь в организме все взаимосвязано: заболевания желудка, кишечника и других органов пищеварения приводят к тому, что пища плохо переваривается, токсины и шлаки плохо выводятся через желудочно-кишечный тракт и коже приходится справляться с работой по очищению орг ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: misspolonskaya2012 | Дата: 28-Июл-2017

Святая Успенская Киево-Печерская Лавра (Фото: Mayovskyy Andrew, Shutterstock)

День крещения Киевской Руси — Украины (укр. «День хрещення Київської Русі — України») — государственный праздник Украины, который отмечается в стране с 2008 года. Он приходится на 28 июля — день, когда Русская православная церковь чтит память святого равноапостольного князя Владимира, положившего начало христианизации Древней Руси.

В июне 2008 года Архиерейский Собор РПЦ постановил в этот день совершать специальное праздничное богослужение, а также обратился к руководителям России, Украины и Белоруссии с предложением включить этот день в число государственных памятных дат. Первыми на него откликнулись украинские влас ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: misspolonskaya2012 | Дата: 28-Июл-2017